Новости учреждения

В 2018 году в соответствии с резолюциями Генеральной Ассамблеи ООН от 19.12.2016 № 71/208 и от 17.12.2018 № 73/190 проводился Международный молодежный конкурс социальной рекламы «Вместе против коррупции - 2018».

По итогам голосования национальной конкурсной комиссии Российской Федерации, семь российских участников  набрали наибольшее количество голосов.

19 февраля в нашем учреждении состоялся мастер*класс для молодых специалистов города по обучению грамоте на тему "Создание условий для реализации раздела "Подготовка к обучению грамоте"" Мастер-класс проводили два педагога нашего детского сада Головатова И.А. и Ульянцева А.Э.

30 января на базе детского сада состоялся совместный педагогический совет с родителями. Тема педсовета - "Ребенок и книга". Решением стало:

В феврале этого года в нашем детском саду состоялся ежегодный интеллектуальный марафон для воспитанников старших и подгготовительных групп. В игре-викторине принимали участие две команды. Все задания были ориентированы на развитие внимания, памяти, мышления и воображения. Викторина проводилассь под руководством педагога-психолога.

29 января 2019 года в детском саду состоялся фестиваль детского творчества "Я с книгой открываю прекрасный яркий мир". На фестивале присутствовали гости из детской библиотеки. Воспитанники детского сада читали стихи русских классиков, показывали сценки, пели песни.