Новости учреждения

Европейская неделя иммунизации (ЕНИ) способствует популяризации основной идеи о том, что иммунизация каждого ребенка имеет важнейшее значение для профилактики заболеваний и защиты жизни. Ее девиз – «Предупредить. Защитить. Привить.» – превосходно доносит эту идею до жителей Региона.

Нашим детским садом получена благодарность Министра природных ресурсов и экологии Тульской области Панфилова Ю.Ю.

Поздравляем наших  воспитанников  - победителей  муниципального патриотического литературно-музыкального конкурса детского творчества «Славься, Отечество!»

В результате совместных усилий педагогов, детей и родителей воспитанников на территории детского сада №7 своевременно были созданы условия для организации и проведения зимних прогулок.

С 12 по 30 декабря в МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №7» был реализован проект «Мы встречаем новый год».

Педагоги и родители постарались создать для детей настоящий праздник. Вход в детский сад, коридоры, лестничные пролёты, группы и, конечно же, музыкальный зал - всё было украшено к Новому году.

Уходящий 2016 год – год Кино, нашёл своё отражение в праздничном оформлении учреждения:

это и кадры детских кинофильмов,

и герои любимых мультфильмов,

сюжеты новогодних сказок.

Какой Новогодний праздник без Деда Мороза?

Созданы промо-сайты для образовательных учреждений Тульской области, реализующих образовательные программы дошкольного образования по электронному адресу: tuladetsad.ru и для образовательных учреждений Тульской области, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего, среднего общего образования по электронному адресу: school.gosuslugi71.ru. На данных сайтах размещена информация для родителей (законных представителей) детей, разъясняющая порядок зачисления в образовательные учреждения с использ

Педагоги, воспитанники и их родители стали активными участниками акции «Спаси дерево». Все вместе мы собрали более 500 кг макулатуры.

Акция продолжается!

Поздравляем  призёров муниципального конкурса совместного творчества педагогов, родителей и обучающихся учреждений образования

МО г. Алексин «Волшебный мир творчества»

- 1 место  номинация «Хореография»

-3 место номинация «Вокал»

Желаем дальнейших творческих побед!

С  17 по 21 октября в МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №7» проходила выставка «Фруктовая фантазия». Экспонатами выставки стали поделки, кулинарные блюда из фруктов и ягод приготовленные педагогами , детьми и родителями. Выставка была приурочена к проведению праздника «Подарки Осени». Авторы работ проявили мастерство, творчество и фантазию при изготовлении поделок. Благодарим всех за участие.

Открыта горячая линия

Снежная фантазия

Здоровые дети - в здоровой семье

Городской смотр-конкурс