Новости учреждения

В МБДОУ прошли практические тренировки по отработке действий в случае возникновения чрезвычайных ситуаций.

27 января сотрудники МЧС провели с детьми подготовительных к школе групп беседу о соблюдении правил пожарной безопасности

День Неизвестного солдата — памятная дата в России, с 2014 года отмечаемая ежегодно 3 декабря в память о российских и советских воинах, погибших в боевых действиях на территории страны или за её пределами. Каждый декабрь в России чествуют всех, кто сражался за Родину, но не снискал ни почета, ни славы. Тех, кто остался лишь в памяти близких.

В документе Вы можете ознакомиться с графиком мероприятий, посвященным этой дате.

Руководствуясь задачей информирования широких кругов общественности о повышении роли регионов в подготовке кадров для экономики и социальной сферы с учётом положений Стратегии научно-технологического развития государства, а также необходимостью внесения изменений в национальный проект «Образование», обозначенной Президентом РФ В.В.

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Приказом Министерства просвещения Российской Федерации утвержден порядок приема детей на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования. Документ опубликован на официальном портале правовой информации. Ознокомится с порядком вы можете на плакате представленном ниже.

23.07.20 года для воспитанников детского сада было проведено познавательно  развлекательное мероприятие на улице cовместно с Госавтоинспекцией gо безопасности дорожного движения на тему: «Правила дорожного движения». Занятие проводил сотрудник ГАИ.

Присутствовали 2 подготовительные группы,

в составе 29 детей и 5 сотрудников Д/С.